Приемная Председателя Тираспольского городского совета

E-mail: gorsovet@idknet.com

Адрес г.Тирасполь, ул.25 Октября 101

Телефон: (533) 97422

Решение 28 Об утверждении состава участковых избирательных комиссий

Настоящая редакция решения официально не опубликована

Настоящая редакция решения подготовлена Аппаратом Тираспольского городского совета с учетом следующих решений 

Редакция 1: Решение №28 от 6 октября 2016 г.

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 4: Решение №22/2 от 9 февраля 2017 г. 

Редакция 5: Решение № 46 от 2 марта 2017 г.       

Редакция 6: Решение № 8/2 от 20 июля 2017 г.  

Редакция 7: Решение №26 от 14 сентября 2017 г.          

Редакция 8: Решение №52 от 28 декабря 2017 г.

Редакция 9: Решение №4 от 2 апреля 2020 г.

Редакция 10: Решение №23 от 4 июня 2020 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 15: Решение №2 от 2 ноября  2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                               № 28

 

       4-я                       XXV                                                                         6 октября 2016 г.                                                                                     

                                                                                                                 

 

Об утверждении состава

участковых избирательных комиссий

для осуществления полномочий по всем видам

избирательных кампаний, кампаний

референдумов и отзывам выборных лиц

 

В целях проведения избирательных кампаний, кампаний референдумов и отзывам выборных лиц, руководствуясь п.1 ст.37 Избирательного Кодекса Приднестровской Молдавской Республики Тираспольский городской Совет народных депутатов

 

РЕШИЛ:

 

1. Утвердить состав участковых избирательных комиссий для осуществления полномочий по всем видам избирательных кампаний, кампаний референдумов и отзывам выборных лиц (Приложение № 1).

 

Ретроспектива изменения Решения

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября 2020 г.

 

Решение дополнено новым приложением №2

 

 

Ретроспектива изменения пункта 2 Решения

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

 

2. В случае выбывания в процессе избирательных кампаний кого-либо из членов участковых избирательных комиссий делегировать Территориальной избирательной комиссии г.Тирасполя право проводить предварительные совещания и предлагать к выдвижению членов в состав участковых избирательных комиссий из числа резерва, с последующим рассмотрением и утверждением на сессии Тираспольского городского Совета народных депутатов.  При этом решение Территориальной избирательной комиссии г.Тирасполя о включении в состав участковых избирательных комиссий из числа резерва принимается с обязательным участием представителей постоянной депутатской комиссии по законности, взаимодействию с правоохранительными органами и жилищной политике Тираспольского городского Совета народных депутатов.

 

Ретроспектива изменения пункта 3 Решения

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

3.  Утвердить состав участковых избирательных комиссий по избирательным участкам, образованным в местах временного пребывания избирателей:

Избирательная комиссия № 261

  1. Иващук Алексей Леонидович;
  2. Головин Андрей Евгеньевич;
  3. Завричко Алексей Васильевич;
  4. Лонжанская Ольга Григорьевна;
  5. Крец Сергей Николаевич;
  6. Мельниченко Ольга Васильевна;
  7. Андриш Инесса Юрьевна;
  8. Генцеров Александр Сергеевич;
  9. Францужан Ольга Леонидовна.

 

Избирательная комиссия № 262

  1. Цуканова Наталия Петровна
  2. Бурлак Виталий Александрович
  3. Луник Светлана Борисовна
  4. Маковей Галина Васильевна
  5. Балан Татьяна Григорьевна
  6. Чернокнижникова Екатерина Александровна
  7. Фомина Виорика Яковлевна
  8. Оцел Раиса Владимировна
  9. Унгурян Елена Васильевна».

 

 

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по законности, взаимодействию с правоохранительными органами, жилищной политике и мандатам (председатель – Черкез П.И.).

 

 

 

Председатель городского Совета                                                                           А.Д. Иванова

 

 

Копия верна:

Секретарь Совета                                                                                       О.В. Перекрестова

 

10.10.2016 г.

 

 

 

 

 

 

            Приложение №1

к Решению Тираспольского городского Совета

народных депутатов № 28 от 06.10.2016 г.

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №208

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

 

Включить в состав Избирательной комиссии №208

  1. Вискушенко Анна Дмитриевна
  2. Аксёнов Виталий Владимирович
  3. Ляшенко Елена Николаевна
  4. Дрыкова Марина Васильевна
  5. Соляр Маргарита Леонидовна
  6. Продан Сергей Иванович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Липинская Татьяна Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Вранчан Алиса Андреевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Ришилян Марианна Александровна  (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Лабун Инна Витальевна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г.) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Райлян Анатолий Илларионович; (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г.) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Салтыкова Светлана Николаевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.),
  13. Козлова Елена Викторовна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  14. Воротняк Галина Николаевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  15. Лопаткина Елена Константиновна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.);

 

Включить в резерв:

 

  1. Братунова Ольга Дмитриевна
  2. Кожокарь Виктория Владимировна
  3. Сары Людмила Игоревна
  4. Мазур Лариса Александровна
  5. Лабун Виктория Александровна
  6. Барбарош Наталия Васильевна
  7. Кононова Лариса Александровна
  8. Заболотный Руслан Викторович
  9. Двоенкин Андрей Витальевич
  10. Суходольская Елена Федоровна
  11. Шевченко Нина Федоровна (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  12. Камбур Татьяна Николаевна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г.) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Сорочинская Наталия Павловна - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.
  2. Камбур Татьяна Николаевна - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Лабун Инна Витальевна - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Болгарь Сергей Васильевич - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Долинская Антонина Валентиновна - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Пантаз Наталья Анатольевна - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Райлян Анатолий Илларионович - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Иким Наталья Георгиевна - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Аксенов Иван Васильевич (включен -  Решение №43 от 10 ноября 2016 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  10. Прокопенко Оксана Анатольевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  11.  Танасиенко Наталья Григорьевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)
  12. Трофименко Ольга Юрьевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №209

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

 

Включить в состав Избирательной комиссии №209

  1. Калюш Ольга Николаевна
  2. Власова Валентина Ивановна
  3. Медведева Наталья Леонидовна
  4. Павлова Галина Николаевна
  5. Соколов Александр Валерьевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Тодерашко Оксана Семеновна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Урека Екатерина Аркадьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Ботнарь Мария Кирилловна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. ) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Кюркчю Степан Дмитриевич (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г.) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Кюркчю Иван Степанович; (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г.) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Гончарук Людмила Владимировна (включен в основу - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)
  12. Кудрявцев Евгений Васильевич (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.),
  13. Данилова Ирина Леонидовна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  14. Гентыман Наталья Васильевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  15. Балан Людмила Владимировна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.);

 

Включить в резерв:

 

  1. Федотова Алена Юрьевна
  2. Черватюк Инна Деонисиевна
  3. Кулик Ольга Ивановна
  4. Будей Галина Леонидовна
  5. Пантазий Мария Валентиновна
  6. Кропачева Светлана Николаевна
  7. Чебанова София Дмитриевна
  8. Кулла Татьяна Георгиевна
  9. Грищук Екатерина Федоровна
  10. Чернова Татьяна Александровна
  11. Роман Галина Никаноровна
  12. Соловей Инна Николаевна (включен в резерв -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  13. Гукасян Тамара Васильевна (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  14. Бурин Владимир Сергеевич (включен в основу - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  15. Телегина Елена Александровна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  16. Бойко Оксана Валентиновна (включен в резерв  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

 

  1. Полякова Надежда Сергеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен - Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  2. Педан Светлана Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Ботнарь Мария Кирилловна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Кюркчю Степан Дмитриевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Кюркчю Иван Степанович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Ковальжи Сергей Николаевич (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  7. Полякова Надежда Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  8. Кулиш Юлия Владимировна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  9. Райлян Константин Анатольевич (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)
  10. Шпак Татьяна Федоровна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №210

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 9: Решение №4 от 2 апреля 2020 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 15: Решение №2 от 2 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 210

 

  1. Ефремова Валентина Валентиновна
  2. Жередий Татьяна Анатольевна
  3. Шепетовская Наталия Викторовна
  4. Харченко Наталия Ивановна
  5. Литвиненко Людмила Николаевна
  6. Снисаренко Любовь Ивановна
  7. Дмитриева Валентина Петровна (включена -  Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  8. Прокопьева Лариса Леонидовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Мотузок Лилия Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Дони Наталья Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Бурлака Наталья Петровна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  12. Горуха Татьяна Олеговна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Птахина Лилия Витальевна (выведена из резерва и включена в основной состав -  Решение №2 от 02 ноября  2020 г.)
  14. Осатюк Елена Ивановна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК) (включен -  Решение №2 от 02 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Бырна Егор Владимирович
  2. Дикусар Татьяна Васильевна
  3. Гребенюк Галина Ивановна
  4. Болгарчук Галина Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Шинкарева Ирина Леонидовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Деньгин Дмитрий Сергеевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)  (включен в резерв  -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  7. Гуцул Наталия Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в резерв  -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  8. Конюхова Светлана Михайловна (включен в резерв  -Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  9. Обручкова Людмила Ивановна (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Евсеев Дмитрий Николаевич - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.
  2. Прокопьева Лариса Леонидовна - (исключен - Решение №4 от 2 апреля 2020 г.) (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Осатюк Елена Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Дони Наталья Васильевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Ульяновская Наталья Петровна- (исключен -  Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Гуцул Наталия Сергеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Штыра Светлана Леонидовна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  8. Матяш Елена Ивановна  (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  9. Мотузок Лилия Викторовна (исключен из резерва -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №211

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 211

 

  1. Мишина Тамара Семеновна
  2. Евич Людмила Николаевна
  3. Станкова Наталья Владимировна
  4. Шуккарева Людмила Адамовна
  5. Платонова Светлана Александровна
  6. Первушина Евгения Дионисьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Чурсин Юрий Игоревич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Шматок Анна Алексеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Постивой Владимир Владимирович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Завати Каролина Петровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (в новой ред ранее Звати)-  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  11. Вельвич Денис Сергеевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

Включить в резерв:

 

  1. Ильков Павел Иванович
  1. Кучерявцева Елена Георгиевна
  2. Балека Юлия Михайловна
  3. Рылова Юлиана Анатольевна
  4. Кириякогло Раиса Васильевна
  5. Радулов Борис Иванович
  6. Острянина Людмила Александровна
  7. Игнат Виктория Викторовна
  8. Дузь Феодосия Александровна
  9. Перебейнос Елена Александровна
  10. Еремеева Татьяна Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Гопак Анжела Витальевна (из резерва)  (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Гайдей Анатолий Анатольевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Рожко Светлана Анатольевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Семеновский Николай Иванович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Жмуров Станислав Петрович (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №212

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 10: Решение №23 от 4 июня 2020 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 212

 

  1. Матяш Елена Ивановна
  2. Мураховская Светлана Семеновна
  3. Якименко Наталья Аркадьевна (включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  4. Ботнаренко Алла Николаевна (включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  5. Ячикова Татьяна Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Хробастова Жана Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Самченко Алексей Владимирович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Игумнова Мария Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Савко Татьяна Евстафьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Стажила Анжела Александровна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  11. Матушевский Геннадий Андреевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу-  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

Включить в резерв:

 

  1. Цошка Ольга Васильевна
  2. Аксенова Антонина Сергеевна
  3. Жежу Татьяна Ивановна
  4. Овсянникова Анна Александровна
  5. Омельянова Лариса Афанасьевна
  6. Цыран Наталья Игоревна
  7. Торопова Ирина Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Захарова Наталия Юрьевна (Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  2. Гайдукевич Дмитрий Сергеевич (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.) (освобожден - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  3. Балан Алексей Валерьевич - (исключен - Решение №23 от 4 июня 2020 г.)
  4. Сапигора Юлия Владимировна -  (исключен - Решение №23 от 4 июня 2020 г.)
  5. Русавская Елена Вячеславовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Савко Татьяна Евстафьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Величко Вячеслав Владимирович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Павлова Илона  Георгиевна(включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Куртяк Лидия Евгеньевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Величко Вячеслав Владимирович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  11. Куртяк Лидия Евгеньевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №213

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 213

 

  1. Любенко Анна Васильевна
  2. Гайко Ольга Николаевна
  3. Стойнова Олеся Владимировна
  4. Бешляга Елена Петровна
  5. Пашкина Анастасия Александровна
  6. Пасниченко Елена Анатольевна
  7. Кононенко Маргарита Юрьевна
  8. Чумакова Елена Алексеевна
  9. Тиханская Анжелика Ивановна
  10. Технеряднева Анжела Николаевна
  11. Голуб Елена Анатольевна (включен в основу  -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

Включить в резерв:

 

  1. Гниленко Анатолий Михайлович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Джеферова Светлана Григорьевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №214

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 214

 

  1. Травинская Елена Эдуардовна
  2. Ольховикова Лилия Валерьевна
  3. Кузенко Анна Александровна
  4. Добров Александр Иванович
  5. Гончарук Инна Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Гончарук Анастасия Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Шеина Елена Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Бабина Юлия Валерьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Рафаелян Евгения Игоревна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Ильюшина Марина Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Егорова Елена Анатольевна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г.  (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Мартемьянова Лилия Михайловна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Киржой Вероника Анатольевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  14. Испас Юлия Александровна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  15. Осипенко Елена Анатольевна (включен -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

  1. Ромашко Елена Витальевна ( выведены из резерва и включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

 

Выведены из состава

 

  1. Николаева Наталья Георгиевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Егорова Елена Анатольевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Карпенко Светлана Антоновна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Иващенко Татьяна Леонидовна- (исключен -  Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Галабурда  Олеся Васильевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Липская Юлия Александровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Бедрос Алена Ивановна- (исключен -  Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Сидорова Елена Николаевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  9. Рошкован Надежда Алексеевна (выведены из резерва и включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  10. Берлински Екатерина Петровна (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г..)

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №215

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 8: Решение №52 от 28 декабря 2017 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 215

 

  1. Гросул Татьяна Петровна
  2. Чернецкая Мария Эдуардовна
  3. Иевенко Анатолий Алексеевич
  4. Бузук Дмитрий Александрович
  5. Шевчук Ольга Ивановна (включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  6. Бровинский Владислав Игоревич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Каширина Ирина Леонидовна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  8. Бодян Ангилина Владимировна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  9. Ботнар Елена Николаевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  10. Миколишина Валентина Ивановна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  11. Пасисниченко Александр Иванович (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Чебан Наталья Петровна
  2. Мигуль Наталья Владиславовна

 

Выведены из состава

  1. Калашников Вячеслав Петрович (Решение №52 от 28 декабря 2017 г.)
  2. Мартыненко Елена Николаевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Погорелова Евгения Михайловна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Миколишина Валентина Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Маруха Иван Викторович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Васькина Светлана Михайловна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Цуркан Елена Александровна(исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  8. Белоус Алексей Владимирович (включен - Решение №59 от 01 декабря  2016 г., Решение №52 от 28 декабря 2017 г.)) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  9. Капетинская Кристина Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) ((исключен - Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  10. Кушнир Юлия Юрьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) ((исключен - Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  11. Копацевич Галина Николаевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) ((исключен - Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №216

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 5: Решение №46 от 02 марта 2017  г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 216

 

  1. Бондарь Елена Андреевна
  2. Шептыкина Елена Леонидовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  3. Низолко Ирина Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  4. Кустурова Татьяна Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Рассулова Светлана Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Грушевский Юрий Матвеевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Козлов Евгений Олегович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Черней Людмила Телмановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Сниховская Светлана Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Ковалёва Олеся Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Нигруца Лариса Федоровна (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  12. Скубицкая Людмила Осиповна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Кормильцева Галина Алиевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  14. Губарь Оксана Анатольевна (включена в основу  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  15. Ломакин Александр Андреевич  (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Федорова Елена Николаевна
  2. Гинина Наталья Сергеевна
  3. Крыжановская Ольга Александровна
  4. Гольша Петр Лукич
  5. Якимченко Виктор Григорьевич
  6. Вдовиченко Евгений Владимирович (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Просянкина Маргарита Рудольфовна (из резерва) (Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  2. Марьян Людмила Олеговна (Решение №46 от 02 марта 2017  г. )
  3. Синьковская Светлана Константиновна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Рассулова Светлана Михайловна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Троерина Инна Александровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Низолко Ирина Васильевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Гончарова Ирина Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Удейкин Юрий Юрьевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Нерущак Евгения Андреевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Лозовский Максим Вадимович (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  11. Нюкалова Юлия Сергеевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  12. Левко Валентина Михайловна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  13. Евич Людмила Николаевна (включена - Решение №46 от 02 марта 2017  г. ) (исключена- Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №217

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 5: Решение №46 от 02 марта 2017  г.

Редакция 8: Решение №52 от 28 декабря 2017 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 217

 

  1. Бодин Татьяна Ивановна
  2. Бадура Александр Николаевич
  3. Галацан Снежана Александровна
  4. Криворученко Мария Александровна
  5. Кропотин Андрей Владимирович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Выбиванцев Сергей Иванович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Бригадина Виктория Игоревна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Ткаченко Анжела Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Черкес Виталий Николаевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Траченко Наталья Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Паркина Светлана Андреевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Малоголовцева Наталия Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  13. Зинченко Екатерина Андреевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  14. Нажмутдинова Татьяна Андреевна (включен -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

Включить в резерв:

 

 

Выведены из состава

  1. Щербина Вадим Викторович (Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  2. Килинчук Екатерина Александровна (Решение №46 от 02 марта 2017  г. )
  3. Степанов Вячеслав Иванович Решение №52 от 28 декабря 2017 г.
  4. Котвицкая Лилия Сергеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Еримеева Мария Пантелеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Загужельская Ольга  Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Бабаян Татьяна Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Загуменнова Надежда Сергеевна(включена - Решение №46 от 02 марта 2017  г. )- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Шевчук Екатерина Валерьевна(включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г., Решение №52 от 28 декабря 2017 г. )- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Поплавская Светлана Сергеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  11. Тимофеев Виталий Гордеевич (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  12. Павленко Елена Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  13. Коломойцева Зинаида Степановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г..)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №218

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии №218

  1. Бобылева Анна Васильевна
  2. Ниязова Татьяна Николаевна
  3. Субцирел Ирина Андреевна
  4. Шарапова Ольга Владимировна
  5. Дубовицкий Александр Александрович
  6. Никитин Игорь Юрьевич
  7. Киор Александр Степанович (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  8. Кичук Александр Валерьевич (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  9. Хузун Наталья Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Белоус Анна Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Бабенцова Лариса Ивановна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (в новой ред - ранее Бабинцова -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

Включить в резерв:

 

  1. Ботнарчук Николай Афанасьевич
  2. Масленникова Оксана Андреевна
  3. Гросул Елена Борисовна

 

Выведены из состава

 

  1. Манталуца Ольга Валерьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Бордун Зинаида Михайловна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Новиков Виктор Николаевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Бондаренко Светлана Вячеславовна - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Бабенцова Лариса Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №219

Редакция 4: Решение №22/2 от 9 февраля 2017 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии №219

  1. Зимовин Иван Вадимович
  2. Гавенко Наталия Михайловна
  3. Кучияш Валентина Кирилловна
  4. Нечитайло Жанна Олеговна
  5. Кочеткова Любовь Степановна
  6. Денисов Николай Николаевич
  7. Гандакова Наталья Михайловна
  8. Зайцева  Ирина Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Соколова Анна Александровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Солдатова Наталья Викторовна
  2. Котюжинский Андрей Николаевич
  3. Хильчук Оксана Антоновна
  4. Руденко Ольга Александровна
  5. Завязкин Сергей Николаевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Большаков Андрей Александрович  (Решение №22/2 от 9 февраля 2017 г.)
  2. Тарасова Людмила Петровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Гросицкая Людмила Владимировна (включена - Решение №22/2 от 9 февраля 2017 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Самолюк Валентина Анатольевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  5. Брага Олеся Николаевна (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)
  6. Иванова Алла Вячеславовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключена- Решение №1 от 27 ноября  2020 г.) включена по ходатайтву ТИК в УИК №261)

 

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №220

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 5: Решение №46 от 02 марта 2017  г.

Редакция 9: Решение №4 от 2 апреля 2020 г.

Редакция 10: Решение №23 от 4 июня 2020 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 15: Решение №2 от 2 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 220

 

  1. Басюл Нина Васильевна
  2. Ботушан Алина Степановна
  3. Яременко Татьяна Алексеевна
  4. Кухарская Лилия Григорьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Гергерт Елена Дмитриевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Маналаки Дидина Акимовна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Руснак Виолета Васильевна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Береговая Елена Алексеевна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Хлевная Наталья Валентиновна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен -  в основу Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  10. Савина Надежда Артемовна (выведена из резерва и включена в основной  -  Решение №2 от 2 ноября  2020 г. )
  11. Бойко Павла Анатольевича (включен из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Коколан Мария Георгиевна
  2. Черкасская Матрёна Леонтьевна
  3. Лелина Наталья Константиновна
  4. Серватинская Ольга Вячеславовна
  5. Наливайченко Ольга Владимировна
  6. Бессонная Оксана Ивановна
  7. Манькевич Алла Андреевна

 

Выведены из состава

  1. Маракуца Сергей Васильевич (включен - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.) (исключен - Решение № 46 от 2 марта 2017 г. )      
  2. Кожухарь Наталья Николаевна - (исключен - Решение №4 от 2 апреля 2020 г.)
  3. Соколова Анна Валерьевна- (исключен - Решение №23 от 4 июня 2020 г.) (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Гросу Виктория Викторовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Маналаки Дидина Акимовна(включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Дорошевич Надежда Анатольевна(включена - Решение № 46 от 2 марта 2017 г. )       - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Павленко Сергей Иванович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Мокряк Екатерина Юрьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Береговая Елена Алексеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Руснак Виолета Васильевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  11. Лютов Павел Анатольевич (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  12. Замковая Юлия Федоровна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  13. Сайчук Александр Иванович (исключен - Решение №2 от 2 ноября  2020 г.
  14. Зяблова Марина Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу  -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (исключена- Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

 

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №221

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 221

 

  1. Чевдарь Людмила Федоровна
  2. Голубова Марина Игнатьевна
  3. Привалова Алла Дмитриевна
  4. Градовская Светлана Яковлевна
  5. Игнат Виктория Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Червоненко Светлана Александровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Колесниченко Наталья Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Суханова Ольга Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Штепул Диана Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Черенкова Любовь Петровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Горбачева Ольга Дмитриевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Благовисная Татьяна Александровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  13. Жолоб Светлана Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  14. Волошина Алена Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  15. Татарчук Елена Сергеевна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

Включить в резерв:

 

  1. Сабадырь Эльвира Федоровна
  2. Сахнова Ирина Александровна
  3. Молчанова Любовь Ивановна
  4. Кирничук Светлана Борисовна
  5. СтаровероваЗлотана Евгеньевна
  6. Триколич Валерия Викторовна
  7. Попык Людмила Викторовна

 

Выведены из состава

  1. Судчак Екатерина Николаевна (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Зюзина Наталья  Сергеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Фомина Ирина Владиславовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  4. Плюсова Лидия Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Вагина Анна Георгиевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Аркан Юлия Анатольевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Марченко Петр Петрович(включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Выжу Анастасия Александровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Мунтян Алина Константиновна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Собакин Александр Геннадьевич (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  11. Тамбре Кирилл Владимирович (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (выведен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №222

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 222

 

  1. Чавдарь Надежда Николаевна
  2. Анкудинова Лариса Григорьевна
  3. Кривицкая Елена Анатольевна
  4. Янчук Ирина Борисовна
  5. Медведев Сергей Валерьевич (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Стаценко Владимир Валентинович; (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Самсон Кристина Валерьевна (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  8. Бугозьянос Александра Сергеевна (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  9. Стрыгина Ольга Ивановна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  10. Гиренко Анастасия Васильевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  11. Новикова Кристина Юрьевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.);

 

Включить в резерв:

 

  1. Линник Анна Сергеевна
  2. Клипановский Николай Григорьевич
  3. Кысса Степан Васильевич
  4. Билобров Андрей Иванович
  5. Чайковская Ирина Владимировна
  6. Мелентьева Светлана Арсеньева
  7. Брижатая Ирина Викторовна
  8. Нистиренко Екатерина Федоровна
  9. Лютова Наталья Федоровна
  10. Колесник Ирина Валерьевна (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  11. Арнаут Вадим Александрович (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  12. Шаркова Татьяна Алексеевна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)  (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

 

  1. Ляшкова Надежда Николаевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Фролков Алексей Валерьевич (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Овсянникова Виктория Григорьевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  4. Павлова Людмила Ивановна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №223

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 223

 

  1. Попович Татьяна Николаевна
  2. Куценко Алла Васильевна
  3. Непомнящая Лариса Андреевна
  4. Дорофеева Татьяна Борисовна (включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  5. Дорошенко Татьяна Николаевна (включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  6. Романенко Оксана Андреевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Спиян Татьяна Евгеньевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Баранова Любовь Ананьевна  (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Калерина Надежда Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Дариенко Анастасия Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Мединский Николай Владимирович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Кара Валентина Георгиевна (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  13. Калугина  Алена Игоревна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  14. Богачева Татьяна Захаровна, (включен Решение №3  от 19 ноября  2020 г.
  15. Баранова Алла Олеговна (включен Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

 

Включить в резерв:

 

  1. Никулин Александр Сергеевич
  2. Храмова Надежда Васильевна
  3. Суклиян Татьяна Николаевна
  4. Плотян Вера Валентиновна
  5. Марина Ольга Борисовна
  6. Ткаченко Светлана Михайловна
  7. Стародубцева Светлана Александровна
  8. Юсюз Лариса Николаевна
  9. Татарчук Елена Сергеевна
  10. Апроцкая Людмила Ивановна
  11. Иванишко Валентина Николаевна
  12. Черная Ольга Николаевна
  13. Гарват Галина Ермолаевна
  14. Балюк Ольга Анатольевна

 

Выведены из состава

 

  1. Балан Наталья Алексеевна (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Евтушенко Марина Петровна (Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  3. Осыка Наталья Александровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Гоцуленко Валерий Николаевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Паничева Виктория Викторовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Мединский Николай Владимирович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Шевченко Ирина Геннадьевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  8. Донцова Ирина Николаевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  9. Жукова Раиса Григорьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)  (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)
  10. Свищева Любовь Георгиевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №224

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 6: Решение № 8/2 от 20 июля 2017 г.  

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 224

 

  1. Полякова Лилия Николаевна
  2. Арзеева Татьяна Харлампиевна
  3. Костецкая Анна Анатольевна (включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.) (в новой ред - ранее была Станкул -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  4. Новиков Алексей Евгеньевич (включен - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  5. Лоцманова Наталья Александровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Глизнуца Елена Витальевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  7. Гержоба Екатерина Анатольевна (в новой ред - ранее была Иванова -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  8. Турлакова Марина Георгиевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  9. Мариян Мария Ивановна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  10. Савченко Людмила Иосифовна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  11. Павленко Елена Владимировна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Перепелица Виталина Вячеславовна
  2. Королькова Кристина Олеговна
  3. Ларина Светлана Петровна
  4. Страшевич Оксана Аркадьевна
  5. Кок Игорь Иванович
  6. Егорова Наталья Андреевна
  7. Шрамова Наталья Леонидовна
  8. Колобышко Светлана Владимировна

 

Выведены из состава

  1. Телятинская Нелли Михайловна (Решение № 8/2 от 20 июля 2017 г.)  
  2. Цыкалюк Ирина Дмитриевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Левченко Тамара Сергеевна (включена - Решение № 8/2 от 20 июля 2017 г.)   - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Баева Виктория Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Горенко Елена Вальтеровна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  6. Гушан Лилия Андреевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  7. Бучко Александр Александрович (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  8. Стапович Виктория Викторовна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  9. Павленко Елена Владимировна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  10. Жбанкова Алена Романовна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  11. Скрепец Татьяна Владимировна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (выведена -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №225

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 10: Решение №23 от 4 июня 2020 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 225

 

  1. Соколинский Александр Леонардович
  2. Балашова Юлия Владимировна
  3. Удовиченко Светлана Антоновна
  4. Серебрянникова Ольга Ивановна
  5. Волошина Инна Владимировна
  6. Кравчук Зоя Васильевна
  7. Корин Николай Васильевич (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  8. Швец Анатолий Петрович (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  9. Заседателев Роман Станиславович(включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Боярчук Ольга Алексеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Зайцев Василий Леонидович (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  12. Черникова-Биленко Наталья Леонидовна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Биленко Николай Николаевич (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Сосновская Светлана Борисовна
  2. Смиричинская Ирина Леонидовна
  3. Гончарук Юрий Иванович
  4. Пилипчук Юрий Орестович
  5. Морозова Алена Олеговна
  6. Поповская Юлия Константиновна
  7. Петкова Елена Дмитриевна
  8. Осипенко Анна Викторовна
  9. Тамазлыкарь Алена Федоровна
  10. Сидоренко Лариса Николаевна
  11. Волкова Елена Александровна
  12. Манойлова Елена Михайловна
  13. Петкович Ирина Георгиевна
  14. Ушаков Геннадий Александрович

 

Выведены из состава

  1. Куринкина Александра Анатольевна (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Мехтиев Насредин Ага-Меджидоглы (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  3. Мусихина Наталья Борисовна - (исключен - Решение №23 от 4 июня 2020 г.)
  4. Новиков Олег Иванович(включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Бордиян Инна Михайловна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №226

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 226

 

  1. Молчан Сергей Иванович
  2. Легась Елена Васильевна
  3. Хлобыстова Инесса Григорьевна
  4. Шарапова Надежда Васильевна
  5. Шиян Алексей Александрович
  6. Фрунза Наталья Георгиевна
  7. Задоя Ирина Георгиевна
  8. Соколовская Елена Анатольевна
  9. Драган Юлия Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Фидченко Ольга Валерьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Аношкина Ольга Владимировна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  12. Лупашко Валентина Яковлевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  13. Остапенко Жанна Федоровна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  14. Паун Марина Валентиновна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

Включить в резерв:

 

  1. Ангелюк Мария Фомовна
  2. Пономаренко Александр Николаевич
  3. Барковская Оксана Сергеевна
  4. Пустовойт Любовь Сергеевна
  5. Ратнюк Виталий Николаевич
  6. Бочкарева Ольга Дмитриевна
  7. Мишичева Инна Николаевна
  8. Быткова Татьяна Ивановна
  9. Скаженюк Андрей Николаевич
  10. Косенко Максим Михайлович
  11. Коровина Виолетта Игоревна
  12. Черкез Ирина Владимировна
  13. Колибабчук Наталья Ивановна
  14. Кошевой Сергей Михайлович (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

 

  1. Шитова Ирина Анатольевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Гурецкая Елена Валентиновна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Фидченко Ольга Валерьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Чернецкий Дмитрий Викторович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Сулимчук Вячеслав Леонтьевич (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №227

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 227

 

  1. Чолак Наталья Юрьевна (в новой ред - ранее Кравченко -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  2. Соколюк Прасковья Алексеевна
  3. Пономаренко Людмила Владимировна
  4. Маковейчук Светлана Сергеевна
  5. Черноуцкая Любовь Федоровна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  6. Москалюк Татьяна Павловна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  7. Световидова Елена Геннадьевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  8. Казаченко Елена Михайловна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  9. Пашалы Жанна Ивановна (включен в основу -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Белова Аурелия Валентиновна
  2. Редикарцева Виктория Игоревна
  3. Дзержко Оксана Васильевна
  4. Чепак Ирина Игоревна
  5. Монастырева Светлана Александровна
  6. Дубей Наталья Викторовна
  7. Горячая Тамара Викторовна
  8. Паюсов Григорий Иванович
  9. Баранова Анна Валерьевна
  10. Доброва Анна Ивановна
  11. Филипенко Александр Александрович

 

Выведены из состава

 

  1. Шевченко Валентина Григорьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Андрианова Валентина Федоровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Дрябина Наталия Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Кузьменко Надежда Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Кучеренко Андрей Александрович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Лайкина  Елена Алексеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Попова Ольга Александровна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  8. Соболев Александр Владимирович (исключен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  9. Умнова Татьяна Михайловна (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №228

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 228

 

  1. Герасимчук Ирина Викторовна
  2. Решетнюк Виктор Михайлович (включен - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  3. Гнусова Людмила Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  4. Стафинова Виктория Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Шалаева Ольга Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Новикова Татьяна  Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Антынескул Ирина Петровна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  8. Полетаева Валентина Николаевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  9. Ковальчук Татьяна Федоровна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  10. Минько Лариса Анатольевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  11. Плешка Наталья  Николаевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Скаженюк Татьяна Игнатьевна
  2. Сомова Наталья Петровна
  3. Михайлова Надежда Вячеславовна
  4. Ногарева Инна Александровна
  5. Миронова Елена Степановна
  6. Кардон Юлия Ивановна
  7. Ярёма Светлана Владимировна
  8. Тюнина Надежда Васильевна
  9. Вишневская Ольга Ивановна
  10. Трубицына Екатерина Алексеевна
  11. Лопушанская Наталья Михайловна
  12. Мусиенко Владимир Сергеевич
  13. Грабовецкая Виктория Николаевна (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Гурдуз Юлия Леонидовна (Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  2. Шалаева Ольга Сергеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Суворова Ольга Юрьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Ескин Сергей Григорьевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Гавриленко Ирина Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Соколовская Наталия  Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Лозовецкая Анжела Серафимовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Новикова Татьяна  Николаевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Аксёнова Людмила Васильевна-(исключен -  Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Внодченко Лариса Анатольевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  11. Исаев Сергей Владимирович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  12. Плешка Наталья Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  13. Суворова Ольга Юрьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)  (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  14. Бордан Валентина Всеволодовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  15. Ягудина Екатерина Евгеньевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №229

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 229

 

  1. Добротина Наталия Валерьевна
  2. Оранчук Юлия Юрьевна (в новой ред -  ранее Глинская- -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  3. Кордон Александра Николаевна
  4. Перепужняк Валентина Ивановна
  5. Ташко Людмила Николаевна
  6. Серединский Павел Николаевич
  7. Дан Прасковья Даниловна
  8. Силкина Ольга Анатольевна
  9. Соколова Наталия Сергеевна
  10. Лисовой Михаил Валерьевич (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Артеменко Ольга Михайловна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

Включить в резерв:

 

  1. Козленко Мария Викторовна
  2. Калашникова Татьяна Викторовна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)

 

Выведены из состава

 

  1. Кривой Вячеслав Александрович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Завьялова Людмила Викторовна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №230

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 230

 

  1. Рожкова Валентина Макаровна
  2. Павлин Анна Ивановна
  3. Скакевич Оксана Владимировна
  4. Новрачук Людмила Алексеевна (в новой ред  - ранее Кадмина-   Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  5. Чумакова Зинаида Энгельсовна
  6. Губа Галина Васильевна
  7. Поляков Юрий Сергеевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Кафаров Тофик Эмиль ог (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Исаев Владимир Геннадьевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Талмач Алла Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Чебан Оксана Васильевна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Водоненко Людмила Ивановна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  13. Гунько Наталья Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  14. , (включен -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.
  15. Солтан Лина Федоровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

 

Включить в резерв:

 

  1. Сидорук Андрей Викторович
  2. Борисенко Юлия Михайловна
  3. Пельтек Ирина Васильевна
  4. Бездетная Ирина Константиновна
  5. Лысенко Ольга Юрьевна
  6. Шевель Ольга Николаевна
  7. Назаратий Татьяна Васильевна

 

Выведены из состава

 

  1. Вырлан Наталия Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Лагода Людмила Григорьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Чебан Оксана Васильевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Крит Евгений Сергеевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Винкевич Рита Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Алифанов Владимир Петрович (исключен из резерва -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  7. Мищенко Екатерина Вадимовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)  (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)
  8. Гусарева Людмила Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №231

Редакция 7: Решение №26 от 14 сентября 2017 г.          

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии №231

  1. Бевзенко Лариса Ивановна
  2. Переу Юлия Андреевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  3. Гайдей Елена Игоревна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  4. Русинова Антонина Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Герина Карина Олеговна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Шевчук Наталья Витальевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Синишен Наталья Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Монастырева Светлана Александровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Павлова Наталья Витальевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Платонов Павел Викторович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Прокофьева Татьяна Дмитриевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Попцова Оксана Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  13. Тихолаз Евгения Викторовна (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  14. Ермишкин Владимир Александрович (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  15. Табак Сергея Николаевича (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

  1. Ликий Ирина Геннадьевна
  2. Касаречи Дмитрий Александрович
  3. Киричук Ирина Николаевна
  4. Ляху Ольга Петровна
  5. Ровенко Наталья Васильевна
  6. Толоченко Василий Васильевич
  7. Носкова Елена Александровна
  8. Подпругина Елена Ивановна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Семякова Татьяна Юрьевна (Решение №26 от 14 сентября 2017 г.)   
  2. Ковалев Николай Геннадьевич (Решение №26 от 14 сентября 2017 г.)
  3. Черпика Ольга Юрьевна (Решение №26 от 14 сентября 2017 г.)
  4. Шумко Марина Вячеславовна (Решение №26 от 14 сентября 2017 г.)
  5. Шевчук Наталья Витальевна (Решение №26 от 14 сентября 2017 г.)
  6. Михайленко Оксана Витальевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Рукан Анна Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Гусева Ирина Ивановна(включен - Решение №26 от 14 сентября 2017 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Бараданов Петр Константинович(включен - Решение №26 от 14 сентября 2017 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  10. Терентьева Елена Николаевна(включена - Решение №26 от 14 сентября 2017 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  11. Митител Марина Георгиевна (включена - Решение №26 от 14 сентября 2017 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  12. Козяр Ирина Романовна(включена - Решение №26 от 14 сентября 2017 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  13. Подпругина Елена Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  14. Дриглова Вера Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  15. Казаку Валентина Василиевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  16. Прокопенко Владимир Петрович (умер)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  17. Генералова Валентина Сергеевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  18. Биленко Николай Николаевич (исключен из резерва  -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №232

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 15: Решение №2 от 2 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

 

Включить в состав Избирательной комиссии №232

  1. Лисовская Людмила Андреевна
  2. Мараховская Екатерина Дмитриевна
  3. Павловская Людмила Леонидовна
  4. Поддубная Елена Юрьевна(включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Синяк Любовь Ивановна (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  6. Шкафар Виктория Валерьевна (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  7. Вакула Елена Анатольевна (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  8. Салагор Елена Игоревна (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  9. Бильская Татьяна Григорьевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.),
  10. Фрунза Анжела Мирославовна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  11. Мокряк Ирина Александровна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.);

 

Включить в резерв:

 

  1. Цап Михаил Викторович
  2. Пынтья-Каро Елена Олеговна
  3. Ларионова Светлана Федоровна
  4. Бронич Екатерина Сергеевна
  5. Антоненко Ирина Валерьевна
  6. Лаптева Людмила Николаевна

 

Выведены из состава

 

  1. Кривенко Петр Николаевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Журман Мария Ильинична- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Почтаренко Татьяна Павловна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Савченко Максим Олегович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Даренских Светлана Григорьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Побережнюк Сергей Викторович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Сойферман Ирина Николаевна (  исключен из резерва - Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Повстанюк Татьяна Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  9. Москаленко Корнелия Еленкова (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  10. Готянский  Виктор Викторович (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  11. Черба Татьяна Ивановна (исключен из резерва - Решение №2 от 2 ноября  2020 г.)
  12. Затыка Светлана Владимировна (исключен из резерва - Решение №2 от 2 ноября  2020 г.)
  13. Саксонова Любовь Даниловна (исключена- Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  14. Спиридонова Людмила Львовна (исключена- Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №233

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 233

 

  1. Сиротюк Алла Николаевна
  2. Крупа Ольга Анатольевна
  3. Мокан Надежда Ильинична (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  4. Погорелова Нинель Илларионовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Дробенко Надежда Вячеславовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Лунгу Екатерина Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Ястребова Анастасия Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Оденбах Юлия Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Ковальчук Олеся Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Ткаченко Екатерина Андреевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Набока Михаил Евгеньевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Рожнова Оксана Петровна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  13. Шевченко Светлана Михайловна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  14. Чебан Виктория Викторовна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  15. Повстанюк Татьяна Васильевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (выведена по ходатайству ТИК) (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

Включить в резерв:

 

  1. Бойченко Светлана Васильевна
  2. Чокина Олег Михайлович
  3. Штанская Светлана Андреевна
  4. Цуркан Анна Викторовна
  5. Черненький Андриан Константинович
  6. Полторецкая Светлана Александровна
  7. Румянцев Андрей Григорьевич
  8. Осадчук Валентина Алексеевна
  9. Липова Наталья Владимировна

 

 

Выведены из состава

 

  1. Межевич Нина Ефимовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Куделина Диана Евгеньевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Анинков Дмитрий Олегович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Рожнова Оксана Петровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Посторонка Дмитрий Викторович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Жосан Александра Акимовича- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Ткачева Ирина Юрьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Лозинская Валентина Викторовна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №234

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 234

 

  1. Лисина Людмила Георгиевна
  2. Казаку Виолета Ивановна
  3. Замула Татьяна Ивановна (включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  4. Рачковская Надежда Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Усова Ольга Юрьевна (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г.  (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Мокрянская Татьяна Ивановна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  7. Иванова Елена Александровна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  8. Чебаненко Татьяна Ивановна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  9. Лаврик Елена Михайловна(включен -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.
  10. Шершнева Олеся Николаевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.),
  11. Пешехонова Светлана Николаевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.);

 

Включить в резерв:

 

  1. Петракова Марина Владимировна
  2. Шевчук Сергей Васильевич
  3. Ефремова Оксана Михайловна
  4. Стерницкий Александр Анатольевич
  5. Нургалеева Ирина Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  6. Петровская Алла Дмитриевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

 

  1. Унгурян Елена Васильевна (из резерва) (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Фомина Виорика Яковлевна (из резерва) (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  3. Топор Александр Александрович (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.) (освобожден - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  4. Драмарецкая Наталья Александровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Колесник Александр Александрович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Патока Елена Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Харин Владимир Аркадьевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Стахова Анастасия Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Афанасьева Надежда Ивановна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  10. Константинова Елена Николаевна (умерла) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  11. Сойферман Ирина Николаевна  (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключена -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  12. Терентьева Елена Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №235

Редакция 10: Решение №23 от 4 июня 2020 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 235

 

  1. Пасак Екатерина Викторовна
  2. Сураго Елена Анатольевна
  3. Панасюк Диана Анатольевна
  4. Гаенко Лариса Ивановна
  5. Продан Виктория Викторовна
  6. Мачульская Лидия Васильевна
  7. Березка Ирина Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Лайков Тимур Булатович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Решетникова Алина Олеговна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Уманец Сергей Владимирович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Вольхина Ольга Васильевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  12. Ким Екатерина Олеговна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  13. Гончаренко Александр Иванович (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  14. Кара Ольга Григорьевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  15. Дэскэлица Виталий Михайлович (включен в основу Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Варзар Ирина Андреевна
  2. Кулиш Ирина Николаевна
  3. Рыбакова Наталья Михайловна
  4. Черниченко Елена Николаевна

 

Выведены из состава

  1. Волкова Мария Петровна – (Решение №23 от 4 июня 2020 г.) (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Мелега Яна Игоревна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Назымко  Оксана Александровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Добрыдина Марина Николаевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Колесникова Галина Дмитриевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Шевченко Тарас Григорьевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Уманец Сергей Владимирович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Терещенко  Виктория Григорьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Радова Марина Александровна (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №236

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

 

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 236

(нужен сурдопереводчик!!!)

  1. Ячикова Ирина Николаевна
  2. Красикова Людмила Сергеевна
  3. Войнован Полина Федоровна
  4. Михалевич Татьяна Валерьевна
  5. Чолак Ирина Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Гиренко Наталья Борисовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Маковецкая Марина Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Остроухова Алена Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Черниенко Екатерина Федоровна  (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Рожков Виталий Николаевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Афонина Ирина Ивановна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  12. Иванова Ирина Валентиновна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Гончар Андрей Викторович (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  14. Остроухова Любовь Анатольевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  15. Савин Руслан Владиславович (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Тикуш Лариса Стефановна
  2. Твардовская Лидия Гавриловна
  3. Балмуш Татьяна Ивановна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (включен в резерв -  Решение №37 от 26 октября 2020 г. )

 

Выведены из состава

  1. Полякова Марина Александровна  (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Мамей Олег Владимирович (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  3. Тихончук Владимир Юрьевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Усатая Анастасия Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Чернева Валентина Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Сытина Галина Владимировна-(исключен -  Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Глушко Татьяна Васильевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)  (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  8. Сауленко Ольга Алексеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Обертун Светлана Андреевна(включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Назарчук Сергей Петрович(включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  11. Кущенко Мария Николаевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  12. Антонюк Александр Михайлович (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  13. Буренок Сергей Васильевич (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №237

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 237

 

  1. Пашун Ольга Леонидовна
  2. Попова Ольга Владимировна
  3. Фендич Анна Владимировна
  4. Рожанская Наталья Дмитриевна
  5. Моспан Елена Петровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Бурдило Людмила Петровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Антон Влада Юрьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Репида Олеся Андреевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Куняева Оксана Александровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Чабанюк Елена Петровн (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Гонтарюк Елену Викторовну (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  12. Тимуш Виталий Николаевич (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  13. Золотухина Ирина Васильевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  14. Решетников Виталий Олегович (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  15. Пермякова Татьяна Ивановна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Мариуца Олеся Петровна
  2. Чернолуцкая Марина Николаевна
  3. Батурина Елена Ревовна
  4. Старкова Елена Петровна
  5. Дарий Ирина Владимировна
  6. Мартолох Андрей Николаевич
  7. Гатич Александр Петрович
  8. Гусев Александр Сергеевич
  9. Шмелев Сергей Николаевич

 

Выведены из состава

  1. Иващук Алевтина Валентиновна (Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  2. Сокольвак Юлия Валерьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Горбунов Александр Александрович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Кулай Татьяна Георгиевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Репида Олеся Андреевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Сукуров Александр Иванович - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Горох Олег Алексеевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Ревенко Денис Дмитриевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Куняева Оксана Александровна(включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Павел Юрий Васильевич (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №238

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 238

 

  1. Шульга Константин Николаевич
  2. Фёдорова Иннесса Алексеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  3. Мельниченко Сергей Владимирович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  4. Будяк Ирина Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Москаленко Любовь Леонидовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Танасиенко Юлия Александровна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  7. Голтаренко Марина Трофимовна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  8. Федорова Татьяна Васильевна (включен -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.
  9. Педан Ирина Александрова (включен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г. ,
  10. Чепигин Юрий Витальевич (включен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г. ;

Спориш Алексей Владимирович (включен в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Никитина Людмила Петровна
  2. Марчишина Елена Ивановна
  3. Гуцу Сергей Николаевич (включен в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1.  Пахомова Зинаида Владимировна  (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Исупова Елена Валентиновна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Белоус Ирина Андреевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Колесник Сергей Васильевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Чебан Наталья Андреевна (включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Алексеенко Ирина Александровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Лавриков Андрей Андреевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Солодовник Вячеслав Филиппович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Пашкова Любовь Петровна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  10. Веникова Наталья Михайловна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  11. Григориева Тамара Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №239

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 239

 

  1. Привалова Лариса Александровна
  2.  Цвяткова Светлана Григорьевна
  3. Шеремет Ирина Юрьевна
  4. Нотевская Виктория Ивановна
  5. Овчаренко Виктор Алексеевич
  6. Полякова Анжела Ивановна (включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  7. Хлевная Александра Игоревна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Типа Дарья Алексеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Пахомова Наталья Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Бузук Наталия Афанасьевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  11. Караман Лариса Андреевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Гольцов Олег Викторович
  2. Лысикова Светлана Михайловна
  3. Кукурудза Людмила Ивановна
  4. Козлов Олег Анатольевич (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.) (включен в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Андреев Анатолий Юрьевич (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Мочарский Александр Михайлович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Харченко Антонина Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Чернявцева Наталья Анатольевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Еремеев Аркадий Анатольевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Пахомова  Наталья Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №240

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 240

 

  1. Титиевская Валентина Юрьевна
  2. Смирнова Валентина Лукьяновна
  3. Перепелица Парасковия Ивановна
  4. Душкова Мария Ильинична
  5. Мельник Алла Николаевна
  6. Новичихина Инесса Александровна
  7. Безвезюк Ольга Александровна
  8. Завгородняя Лариса Васильевна
  9. Гавриленко Галина Ивановна
  10. Абрамова Юлия Геннадиевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (в новой ред ранее - Амбрамова -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  11. Матинян Татьяна Харлампиевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  12. Пазыченко Вера Владимировна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Шеметюк Семен Сергеевич (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  14. Гаврилюк Жанна Николаевна; (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  15. Лесная Екатерина Михайловна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Бусуек Лариса Викторовна
  2. Кротова Александра Владимировна
  3. Оробец Виктор Валентинович
  4. Булдаков Сергей Анатольевич
  5. Лауэр Людмила Владимировна
  6. Бежан Оксана Руслановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в состав резерва  -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

 

Выведены из состава

  1. Митрюк Елена Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Козлова Наталья Алексеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Томашевская Зинаида Григорьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Ладыка Лариса Викторовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Балицкий Павел Михайлович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Антонова Оксана Сергеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Чепигин Юрий Витальевич; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в состав резерва -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.) ((исключен из резерва - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №241

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 241

 

  1. Кошевая Елена Зиновьевна
  2. Ерошенко Ольга Владимировна
  3. Поляков Валерий Иванович
  4. Кулемина Диана Михайловна
  5. Толоченко Наталья Михайловна
  6. Лупашко Вадим Александрович
  7. Параскива Тамара Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Стецюк Елена Федоровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Гоцуля Наталья Дмитриевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Гостева Татьяна Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Марц Анастасия Сергеевна; (включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.) - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (в новой ред – ранее Байделюк -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  12. Вишневецкая Илона Юрьевна (включен -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.
  13. Матреницкая Людмила Ильинична (включен -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.
  14. Мога Юрий Петрович (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.),
  15. Мураховская Анна Степановна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

  1. Подгорная Татьяна Васильевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

 

Выведены из состава

  1. Сираченко Светлана Сергеевна (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Оленчук Надежда Николаевна (Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  3. Костиков Николай Владимирович - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Римская Марина Николаевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Молдавчук Ольга Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Канюк Анатолий Викторович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Цыстарь Владимир Яковлевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Вакаренко Татьяна Анатольевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Рулле Леонид Николаевич (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.) - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Богатырь Ирина Владимировна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №242

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 242

 

  1. Барабаш Ирина Юрьевна
  2. Бугаева Юлия Викторовна
  3. Скурлатова Ирина Александровна
  4. Недавняя Светлана Олеговна
  5. Раду Екатерина Феодосиева (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Ким Екатерина Олеговна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Богдан Кристина Витальевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Федосюк Марина Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Смирнов Алексей Сергеевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Готка Наталия Никитична; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Вайнеровская Евгения Григорьевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

 

Включить в резерв:

 

  1. Ефремова Наталья Ивановна
  2. Луценко Вадим Сергеевич
  3. Коломийчук Евгений Владимирович
  4. Размерица Алина Юрьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)

 

Выведены из состава

 

  1. Федосюк Марина Сергеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Стенгач Олег Олегович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Бондарь Елена Александровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Баракова Валентина Юрьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Арабаджи Валерий Филиппович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Смирнов Алексей Сергеевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Челак Оксана Николаевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Кухаренко Людмила Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Шляхтич Наталья Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Готка Наталия Никитична- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  11. Гарасимчук Наталия Валерьевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №243

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 243

 

  1. Шамановская Светлана Васильевна
  2. Тофан Оксана Павловна
  3. Мартынюк Антонина Григорьевна
  4. Кочеткова Юлия Сергеевна
  5. Пастухова Клавдия Павловна
  6. Бурменко Юрий Феликсович
  7. Грабаровская Людмила Алексеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Кристя Ольга Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Луцкова Ольга Юрьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Штефан Людмила Григорьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Сырбу Юрий Андреевич; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Ефремова Светлана Ивановна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  13. Фуртуна Екатерина Александровна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  14. Гребенщикова Светлана Валерьевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  15. Гомзякова Вера Михайловна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Гросу Татьяна Григорьевна
  2. Кочеткова Людмила Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен из основного включена в резерв -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  3. Урсул Ольга Леонидовна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (включен в состав резерва -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Вишневская Валентина Григорьевна  (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Герман Зинаида Георгиевна (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  3. Белоус Галина Георгиевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Волощенко Юлия Александровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Дороненкова Галина Вадимовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК) (ПОСМОТРЕТЬ РЕШЕНИЕ)
  6. Богатикова Светлана Анатольевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Тапперат Корнелия Карловна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Обручкова Любовь Николаевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Воронченко Юрий Геннадьевич (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Котов Иван Иванович (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  11. Исадченко Наталья Григорьевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №244

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии №244

  1. Шумова Светлана Юрьевна
  2. Танасиенко Евгений Владимирович (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  3. Пушкарева Елена Вячеславовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  4. Белокур Лилия Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Загородняя Татьяна Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Капука Светлана Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Клименко Оксана Эдуардовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Богуславская Елена Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Бердашкевич Римма Рашидовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Бондаренко Людмила Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Шестак Наталья Валерьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Шестак Алена Алексеевна;   (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  13. Александров Кристина Ивановна  (включен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г. ,
  14. Шестак Марина Александровна (включен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г. ;
  15. Панова Кристина Андреевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

  1. Гавриленко Надежда Витальевна
  2. Мандражи Елена Николаевна
  3. Янюшкина Валентина Петровна
  4. Бордей Корина Степановна (включен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г. ;
  5. Лужацкая Мария Леонидовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Стоянова Евгения Михайловна  (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Евдокимова Алена Сергеевна (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  3. Стогорнюк Лилия Петровна (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  4. Шестак Наталья Валерьевна- (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г. Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Болгарь Виктор Сергеевич-(исключен -  Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Латушка  Лидия Петровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Пинчак  Лариса Николаевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Кравченко Наталия Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Мустяца Валентина Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Мегис Николай Владимирович (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  11. Петрова Александра Игоревна (включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  12. Шестак  Алёна Алексеевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  13. Савков Владимир Алексеевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  14. Косячук Людмила Семеновна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  15. Кравченко Наталья Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №245

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 10: Решение №23 от 4 июня 2020 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии №245

  1. Поблагуева Елена Валерьевна
  2. Бакирова Елена Мутагаровна
  3. Онищенко Лилия Николаевна (включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  4. Соловьева Надежда Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Стаценко Лариса Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Свищева Ольга Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Виговски Светлана Юрьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Григоренко Ирина Ильинична (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Корнеева Ирина Викторовна (включен в основу -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  10. Аксенова Ольга Васильевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  11. Чобан Ксения Александровна (включен Решение №3  от 19 ноября  2020 г.) (включена в основу - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

 

Включить в резерв:

 

  1. Заболоцкая Татьяна Леонидовна
  2. Гайдаржи Дина Ивановна
  3. Голынская Дина Михайловна
  4. Бабой Наталья Николаевна
  5. Яцук Екатерина Павловна
  6. Быканова Антонина Григорьевна
  7. Антонова Алина Валерьевна (включен Решение №3  от 19 ноября  2020 г. (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Белоусова Наталья Сергеевна (Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  2. Сербина Яна Юрьевна (Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  3. Крайник Сергей Михайлович (включен - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.) – (исключен - Решение №23 от 4 июня 2020 г.) (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Ворошилов Анатолий Петрович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Гуза Наталья Дмитриевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. ГуцуРодика Михайловна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Раховская Наталья Николаевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Потылицина Ирина Михайловна (включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  9. Грабченко Евгения Михайловна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Черняк Ирина Олеговна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  11. Вакаренко Анна Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  12. Горбан Анатолий Лаврентьевич (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №246

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 246

 

  1. Зимина Валентина Васильевна
  2. Мишненко Татьяна Сергеевна
  3. Фортуна Анжела Петровна
  4. Халюк Ирина Михайловна
  5. Бахова Елена Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Палас Вадим Игоревич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Жовтяк Эдуард Михайлович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  8. Сергеева Елена Владимировна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  9. Форова Оксана Анатольевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  10. Брагуца Ирина Алексеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)  (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  11. Биленко Мария Николаевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  12. Требухина Марина Васильевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Новак Анатолий Михайлович, (включен -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.
  14. Кремер Татьяна Витальевна; (включен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.
  15. Сланевская  Ирина Ивановнам (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Медведева Ирина Александровна
  2. Питюл Наталья Алексеевна
  3. Синева Наталья Алексеевна
  4. Кахановская Наталия Евгеньевна
  5. Сомова Олеся Юрьевна
  6. Вишневская Ольга Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Золотухина Ирина Васильевна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Соломка Людмила Ивановна (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Петраковская Наталья Евгеньевна  (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Стамова Юлия Константиновна (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  3. Половеева Татьяна Ивановна (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  4. Новикова Елена Валерьевна (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  5. Шонтя Наталья Леонидовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Кадын Анна Сергеевна (включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Дон Антонина Леонидовна - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Караман Светлана Никитовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Мереняну Елена Петровна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Серый Сергей Сергеевич (включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  11. Ковалева Корина Анатольевна (включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  12. Тюхтеева Вера Владимировна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  13. Воронина Ольга Николаевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  14. Дьяченко Людмила Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (выведена -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  15. Чорбаджи Лариса Дмитриевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (выведена  -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  16. Иванисова Ольга Валентиновна (включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.
  17. Караман  Светлана Никитична  (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №247

Редакция 10: Решение №23 от 4 июня 2020 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 15: Решение №2 от 2 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 247

 

  1. Погребная Оксана Николаевна
  2. Золотарева Светлана Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  3. Гега Анна Александровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  4. Бурка Юлия Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Берзой Елена Андреевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Мойсеева Лариса Георгиевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Гнедаш Елена Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Садовникова Роман Петрович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Валла Сергей Сергеевич (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Лилица Светлана Венедиктовна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  11. Бахчиванжи Оксана Владимировна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  12. Илиада Антонину Анатольевну (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Лебедева Анна Ивановна  (включен -  Решение №2 от 2 ноября  2020 г.)
  14. Цуркан Нина Алексеевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  15. Сырдий Василиса Степановна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.);

 

 

Включить в резерв:

 

  1. Бойчук Анатолий Анатольевич
  2. Ротина Светлана Михайловна
  3. Сакович Татьяна Сергеевна
  4. Морозова Ася Алексеевна
  5. Трубина Елена Александровна
  6. Таранова Яна Игоревна
  7. Градусова Екатерина Константиновна
  8. Денисова Анастасия Александровна
  9. Пронина Юлия Ивановна
  10. Лайкина Ирина Степановна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Козловская Людмила Алексеевна - (исключен - Решение №23 от 4 июня 2020 г.)
  2. Чарыева Алена Викторовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Ковальская Наталья Павловна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Беспечный Евгений Валерьевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Косикова Елена Игнатьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Демьянова Светлана Николаевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Данилюк Роман Сергеевич- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Иванова Наталия Владимировна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  9. Кутыркин Александр Сергеевич (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  10. Орлик Ольга Михайловна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  11. Леникова Надежда Александровна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  12. Паршина Анжела Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)  (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  13. Серембитская Надежда Ивановна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (выведена  -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  14. Иванищева Татьяна Васильевна (выведена  -  Решение №2 от 2 ноября  2020 г.)

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №248

Редакция 3: Решение №59 от 01 декабря  2016 г.

Редакция 10: Решение №23 от 4 июня 2020 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 248

 

  1. Широкоступ Вера Ивановна
  2. Лученецкая Елена Степановна
  3. Суязов Владимир Николаевич
  4. Молаке Анжела Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Кавун Надежда Павловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Коробер Анна Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Шведова Ирина Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Кушнир Богдан Федорович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Евдокимова Татьяна Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Шатулова Анна Игоревна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Серембитская Надежда Ивановна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  12. Кнуренко Мария Ивановна  (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Албу Ольга Вячеславовна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  14. Буза Мария Алексеевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  15. Чебан Алла Сергеевна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.);

 

Включить в резерв:

 

  1. Бондаренко Олег Григорьевич
  2. Варанкина Наталья Ивановна
  3. Префак Людмила Васильевна
  4. Щурик Инна Григорьевна
  5. Маринюк Юлия Владимировна (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  6. Казакова Нина Кузьминична (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Тизул Лилия Леонидовна (Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)
  2. Балан Вилена Геннадьевна – (исключен - Решение №23 от 04 июня 2020)
  3. Олейник Татьяна Всеволодовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. АрзееваМарина  Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Кафтан Виктория Викторовна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Куцкая Светлана Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Дьяченко Татьяна Евгеньевна (включена - Решение №59 от 01 декабря  2016 г.)- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Макарова Нина Михайловна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Ткач Ирина Федоровна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Дротенко Марина Ефимовна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  11. Драганча  Кристина Андреевна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  12. Елисеева Инесса Валентиновна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №249

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 249

 

  1. Македонова Татьяна Михайловна
  2. Логина Елена Захаревна
  3. Паламарева Людмила Георгиевна
  4. Литвякова Екатерина Александровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Волкова Наталья Константиновна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Осадчая Татьяна Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Михалевич Ирина Андреевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Глушкова Светлана Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Павленко Ольга Дмитриевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Накова Марина Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Семчак Ирина Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Кипер Сергей Анатольевич  (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  13. Кротова Анна Владимировна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  14. Постолатий Ирина Валентиновна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  15. Пронинау Мила Семеновна (включена из резерва кандидатов (прил №2)  - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Кожечкин Станислав Анатольевич
  2. Ткаченко Ирина Юрьевна
  3. Куницкая Оксана Петровна
  4. Переберина Зоя Константиновна
  5. Штепул Светлана Дмитриевна
  6. Вискун Алина Ивановна
  7. Грекова Наталья Андреевна
  8. Малаештян Наталья Ивановна
  9. Марку Марина Владимировна
  10. Мирошниченко  Наталия Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Бочарова Ольга Васильевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Шумейко Евгений Михайлович- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Иванов Максим Александрович- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Женуки Анна Викторовна - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Овчарук Сергей Валерьевич- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Квитка Татьяна Викторовна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Медведь Елена Ивановна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Мамалыга Нина Захаровна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Ушаков Андрей Викторович- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Калинникова Людмила Викторовна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  10. Батурина Виктория Леонидовна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  11. Мамалыга Нина Захаровна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №250

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 250

 

  1. Ватаману Вероника Григорьевна
  2. Кресюн Владимир Васильевич
  3. Иллензеер Эрика Николаевна
  4. Елисеева Светлана Сергеевна (включена -Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  5. Ковач Василий Иванович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Стихоренко Оксана Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Дидык Елена Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Рябохлист Галина Антоновна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Панца Светлана Сергеевна  (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Алексеева Ольга Игоревна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Литягина Елена Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  12. Пономарева Алина Ивановна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Понамарева Татьяна Георгиевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  14. Малай Юрий Алексеевич (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  15. Малай Алла Николаевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

 

Включить в резерв:

 

  1. Кузнецова Екатерина Александровна
  2. Музыка Владимир Николаевич
  3. Пашкина Лариса Ивановна
  4. Быканов Виктор Стефанович
  5. Гниленко Лариса Ивановна
  6. Казак Мария Ивановна
  7. Львицына Людмила Михайловна
  8. Васильева Диана Витальевна

 

Выведены из состава

  1. Ефанова Людмила Николаевна  (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Витковский Валентин Станиславович- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Танасьева Татьяна Васильевна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Гурковская Татьяна Орестовна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Карагуца Светлана Леонидовна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Павленко Ольга Дмитриевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  7. Кадулина Наталия Ивановна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  8. Постол Наталья Евгеньевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  9. Хливнюк Ольга Тимофеевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  10. Кушнир Наталья Александровна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №251

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 251

 

  1. Медведева Наталья Евгеньевна
  2. Бензарь Нина Васильевна
  3. Чернятинская Раиса Владимировна
  4. Бажора Наталия Ивановна
  5. Мирончук Людмила Борисовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Чайковская Ирина Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Почтарь Татьяна Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Воскобойник Валентина Федоровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Камбург Ольга Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (в новой ред -  ранее – Камбур- Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  10. Трифонова Людмила Ивановна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Кучерявая Лариса Васильевна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  12. Котова Анастасия Андреевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Костин Вячеслав Евграфович (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  14. Манько Анастасия Анатольевна (включен -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

Включить в резерв:

 

  1. Петрова Анна Алексеевна
  2. Кулла Андрей Васильевич
  3. Смирнов Виктор Юрьевич
  4. Шемякина Светлана Ивановна
  5. Постика Ирина Николаевна
  6. Гордиенко Яна Андреевна
  7. Дьяченко Татьяна Михайловна
  8. Рожнова Ксения Викторовна
  9. Рожнова Ольга Васильевна
  10. Иванов Валерий Алексеевич
  11. Зидрашко Анна Андреевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)  (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

 

  1. Трифонова Людмила Ивановна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Александрова Надежда Григорьевна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Витковская Татьяна Александровна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Гребенюк Людмила Константиновна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Соцкий Сергей Григорьевич (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Казакова Нина Кузьминична(выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Ушакова Лариса Валерьевна(выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Ливина Арина Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  9. Решетняк Евгения Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  10. Ковбас Ирина Валентиновна (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. ) (выведена  -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  11. Слободянюк Мария Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №252

Редакция 10: Решение №23 от 4 июня 2020 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 252

 

  1. Сидорова Татьяна Васильевна
  2. Семенюк Людмила Леонидовна
  3. Райлян Иван Евгеньевич
  4. Вороненко Анастасия Игоревна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Сертинян Кристина Григорьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Логвиненко Евгения Олеговна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Гиска Ирина Анатольевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Жигальская Татьяна Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Чумаченко Светлана Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Дьяченко Татьяна Михайловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Дорох Валентина Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Склифос Екатерина Витальевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  13. Черняховский Станислав Геннадьевич (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )

 

Включить в резерв:

 

  1. Гушан Виталий Валентинович
  2. Седова Виктория Ивановна
  3. Элис Руслан Леонидович
  4. Довгаль Ирина Николаевна
  5. Балека Лидия Павловна
  6. Рожко Алексей Викторович
  7. Слободян Ольга Максимовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)
  8. Красовская Елизавета Анатольевна (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

  1. Коблова Тамара Ивановна - (исключен - Решение №23 от 4 июня 2020 г.)
  2. Панфил Ирина Александровна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Лисаченко Игорь Петрович- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Шибистый Виктор Александрович- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Васькин Валерий Иванович- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Погорелый Евстафий Тимофеевич- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Бессчастная Светлана Васильевна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Довгулич Андрей Игоревич- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Глушенкова Людмила Ивановна (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №253

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 253

 

  1. Табидзе Людмила Николаевна
  2. Гребенщикова Ольга Изотовна
  3. Бугаева Елена Андреевна
  4. Мельникова Алла Алексеевна
  5. Дымкович Мария Яковлевна
  6. Войтенко Людмила Валентиновна
  7. Александрова Венера Хамзиновна
  8. Чорнобай Татьяна Петровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Дамаскина Зоряна Ярославовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Кондратьева Наталья Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Гончарук Наталья Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Балта Светлана Ивановна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  13. Богославский Станислав Александрович (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  14. Дамаскин Александр Васильевич (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  15. Гуц Евгения Николаевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Богуславская Елена Александровна
  2. Унтилова Ольга Михайловна
  3. Дабежа Оксана Викторовна

 

Выведены из состава

  1. Малышев Александр Андреевич- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Плешкан Лидия Мефодиевна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Григоренко Ирина Владимировна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Гриценко Наталья Степановна (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Панга Наталья Александровна (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. ГолоштенкоТатьяна Витальевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  7. Пустовой Владислав Иванович (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)
  8. Соловьева Алла Аркадьевна (исключен -Решение №24 от 16 октября 2020 г.)

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №254

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 14: Решение №37 от 26 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

Редакция 17: Решение №1 от 27 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 254

 

  1. Рыльникова Лариса Давыдовна
  2. Кущак Александр Михайлович
  3. Савченко Вера Александровна
  4. Коротнян Людмила Викторовна
  5. Агатьева Каролина Алексеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Смовженко Олеся Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Смоляк Татьяна Александровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Кипер Анна Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Карагуца Светлана Леонидовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Лакшул Марина Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Левинзон Диана Витальевна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Головачук Ирина Дмитриевна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  13. Драмарецкая Екатерина Валентиновна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.)
  14. Скорнякова Алла Николаевна (включен в основу -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.)

 

Включить в резерв:

 

  1. Головачук Ирина Дмитриевна
  2. Материй Антонина Анатольевна
  3. Салтановская Людмила Викторовна
  4. Сапрыкин Роман Викторович
  5. Григорьева Людмила Анатольевна
  6. Крецул Антонина Владимировна
  7. Юдина Наталья Анатольевна
  8. Драмарецкая Екатерина Валентиновна
  9. Сапрыкин Роман Викторович (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.) (включена в резерв - Решение №1 от 27 ноября  2020 г.)

 

Выведены из состава

 

  1. Балта Ольга Петровна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  2. Дубинина Светлана Сергеевна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Картель Тамара Петровна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Чорнобай Татьяна Петровна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Ротарь Алла Александровна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Левченко Екатерина Валерьевна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Васкауцан Раиса Николаевна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Кушнир Богдан Федорович (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Лозинская Ирина Александровна (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Салтановская Людмила Викторовна (включен -  Решение №37 от 26 октября 2020 г.) (исключен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №255

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 255

 

  1. Хлынцева Татьяна Константиновна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  2. Замота Елена Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  3. Албу Татьяна Валентиновна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  4. Лысенко Анна Петровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Лысенко Галина Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Козей Виталий Михайлович (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  7. Волочан Андрей Иванович; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Сава Ира Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  9. Прутян Инна Валентиновна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен в основу -  Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

Включить в резерв:

 

  1. Свергун Алла Анасьевна
  2. Гороховская Валентина Афанасьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  3. Костив Людмила Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  4. Масленникова Светлана Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Швец Наталья Георгиевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)

 

 

Выведены из состава

  1. Малышева Жанна Ивановна  (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Лысенок Галина Ивановна (В РЕШЕНИИ Лысенко) - (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  3. Хлынцева Татьяна Константиновна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  4. Пасечник Нина Юрьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК) (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (включен -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  5. Козей Виталий Михайлович- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. Патруоки Оксана Владимировна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Марина Татьяна  Ивановна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Ильева Людмила Григорьевна- (исключен - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Южбабенко Валентина Николаевна (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Кирман Аурика Андреевна (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)

 

 

 

Ретроспектива изменения состава Избирательной комиссии №256

Редакция 2: Решение №43 от 10 ноября 2016 г.

Редакция 11: Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)

Редакция 12: Решение №7 от 21 сентября  2020 г.

Редакция 13: Решение №24 от 16 октября 2020 г.

Редакция 15: Решение №2 от 2 ноября  2020 г.

Редакция 16: Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

Включить в состав Избирательной комиссии № 256

 

  1. Одарич Елена Валентиновна
  2. Наливайко Елена Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  3. Лоза Алена Федоровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  4. Братанова Людмила Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  5. Хитрова Любовь Ивановна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  6. Макан Елена Игоревна(включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (в новой ред – ранее Мокан -  Решение №24 от 16 октября 2020 г. )
  7. Сорочева Валентина Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  8. Цырфа Снежана Олеговна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  9. Дальниченко Лариса Викторовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  10. Сущенко Ольга Алексеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  11. Бордиян Татьяна Семеновна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Руденко Анна Владимировна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  13. Крыжаковская Мария Сергеевна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  14. Любушкина Елена Леонидовна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)  (включена - Решение №2 от 2 ноября  2020 г.)
  15. Марталог Алеся Григорьевна (включен - Решение №3  от 19 ноября  2020 г.

 

Включить в резерв:

 

  1. Иванченко Ольга Ивановна
  2. Диордиева Любовь Владимировна
  3. Погорлецкая Татьяна Викторовна
  4. Шарова Ксения Витальевна
  5. Иванова Ольга Александровна
  6. Мунтян Светлана Алексеевна
  7. Данич Людмила Петровна
  8. Багно Любовь Кирилловна
  9. Пасько Елена Ивановна
  10. Нуца Юлия Олеговна
  11. Сосновская Анастасия Анатольевна
  12. Соколан Татьяна Григорьевна
  13. Корепанова Татьяна Валерьевна
  14. Чебан Марина Николаевна
  15. Зайцев Константин Юрьевич
  16. Балан Андрей Петрович
  17. Масленников Александр Иванович
  18. Зинарь Надежда Васильевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  19. Перунова Татьяна Валерьевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  20. Кохненко Нина Павловна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  21. Малышева Элина Сергеевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  22. Ищенко Елена Витальевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  23. Гаманюк Татьяна Николаевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  24. Марталог Ангелина Александровна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  25. Сущенко Валентина Ивановна; (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)

 

 

Выведены из состава

  1. Гонза Надежда Леонидовна  (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  2. Богорош Алёна Петровна  (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  3. Чекан Валентина Васильевна  (Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)
  4. Манзяк Наталья Васильева - Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  5. Чеплыгина  Виктория Игорьевна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  6. ЛысюкАнастасия  Евгеньевна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  7. Зарицкая, Людмила Александровна- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  8. Братанова Людмила Владимировна  (включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  9. Хитрова Любовь Ивановна (включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  10. Чудайкина  Анастасия Алексеевна (включена - Решение №43 от 10 ноября 2016 г.)- Решение №5 от 11 сентября  2020 г. (по ходатайству ТИК)
  11. Майорова Оксана Викторовна (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  12. Юрош Екатерина Михайловна (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  13. Матяшов Александр Николаевич (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  14. Желонкина Наталья Ивановна (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  15. Урыта Наталья Ивановна (выведен  -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  16. Штацкая Виорика Юрьевна(выведен из резерва   -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.)
  17. Черевко Оксана Георгиевна (включен -  Решение №7 от 21 сентября  2020 г.) (выведена - Решение №2 от 2 ноября  2020 г.)